Акции

СПЕШИТЕ!!!
с  15 по 28 февраля 2020 года

Свиная обрезь б/к (*замороженная)- 199 руб./кг.

Карбонат н/к н/ш- 219 руб./кг.

АО «Рязанский свинокомплекс»

info@rscompl.ru
(4912) 24-34-00

Новости

31.10.2019г.

В октябре 2019 года наше предприятие вошло в Национальный проект по повышению производительности труда. Цель данного проекта- увеличение эффективности производства и всего предприятия в целом. Для АО «Рязанский свинокомплекс»- это отличная возможность стать более конкурентоспособным в современных условиях меняющегося рынка, что в свою очередь является залогом стабильности для каждого сотрудника.

Гибкость и устойчивость, умение подстраиваться под требования клиентов и оперативно реагировать на изменения рынка, экономичность в использовании материальных, временных и человеческих ресурсов- главные требования к современному производству, вне зависимости от его масштаба. Реализация проекта по повышению производительности труда- это наш ответ на современные вызовы рынка.

В качестве пилотного производственного потока для создания участка- образца был выбран Комплекс.  На выбранном участке сотрудники нашего предприятия совместно с экспертами Регионального центра компетенции будут оптимизировать текущий производственный процесс: проводить картирование потока (графически отображать его текущее состояние и целевое состояние), выявлять проблемные места и находить решения по их устранению, проводить хронометраж и внедрять улучшения. В дальнейшем результаты, достигнутые на эталонном участке, будут транслироваться на другие подразделения предприятия.

Каждый сотрудник предприятия, вовлеченный в процесс изменений, приносит неоценимый вклад в стабильное будущее АО «Рязанский свинокомплекс».

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения.
Отправить